ven. 15 février 2013 > La Nacelle - Aubergenville (78)
sam. 16 février 2013 > La Nacelle - Aubergenville (78)
mar. 19 février 2013 > Théâtre de La Rotonde - Thaon-les-vosges (88)
jeu. 21 février 2013 > Théâtre de Vénissieux (69)
ven. 22 février 2013 > Chai du Terral - St-Jean-de-Vedas (34)
sam. 20 avril 2013 > La Merise - Trappes (78)
ven. 24 mai 2013 > C.C.F.M - Canteleu (76)
sam. 25 mai 2013 > L’Eclat - Pont Audemer (27)
sam. 01 juin 2013 > Château Rouge - Annemasse (74)
sam. 15 juin 2013 > Tours sur Loire - Tours (37)
lun. 17 juin 2013 > Salle Georges Brassens - Saint-martin-Boulogne (62)
mer. 09 octobre 2013 > La Baleine - Onet-le-château (12)
sam. 13 octobre 2013 > Le Vivat - Armentières (59)
ven. 21 février 2014 > Salle municipale - La Sentinelle (59)
Sam. 15 mars 2014 > Théâtre Monsigny - Boulogne-sur-Mer (62)
vend. 21 mars 2014 > Le Sax - Achères (78)
Mar. 15 avril 2014 > Le Sémaphore - Cébazat (63)
Mer. 16 avril 2014 > L’Auditorium Jean Moulin - Le Thor (84)
Mar. 20 mai 2014 > Quai des arts - Rumilly (74)
Jeu. 22 mai 2014 > Théâtre d’Auxerre (89)
Vend. 23 mai 2014 > Théâtre Vevey (CH)
Du 5 au 27 juillet 2014 - Théâtre des Lucioles - Festival Off - Avignon (84)
Dim 14 septembre 2014 > Festival le temps d’aimer la danse - Biarritz (64)
Jeu. 02 octobre 2014 > L'Avant Scène - Cognac (16)
Vend. 10 octobre 2014 > Maison de la culture - Tournai (BE)
Vend. 28 novembre 2014 > C.C Balavoine - Arques (62)
Sam. 29 novembre 2014 > Salle Jean Montaru - Marcoussis (91)
Vend. 05 décembre 2014 > La Rose des vents - Scène Nat. - Villeneuve d'Ascq (59)
Jeu. 05 février 2015 > Théâtre du Colisée - Lens (62)
Jeu. 12 mars 2015 > L'esplanade du lac - Divonne-les-bains (01)
Vend. 13 mars 2015 > Salle Léon Curral - Sallanches (74)
Jeu. 09 avril 2015 > Pianocktail - Bouguenais (44)
Vend. 22 mai 2015 > Théâtre Paul Eluard - scène conventionnée de Bezons (95)
Sam. 8 août 2015 > Château de Clermont-en-genevois (74)
Jeu. 24 septembre 2015> SMAC La Paloma - Nîmes (30) ** avec les ATP de Nîmes
Ven. 6 novembre 2015 >Théâtre Jean Vilar à Saint Quentin (02)
Sam. 7 novembre 2015 > OMCE - Nogent-sur-oise (60)
Jeu. 19 novembre 2015 > La Coloc - Cournon d'Auvergne (63) ** dans le cadre des Automnales
Mar. 01 décembre 2015 > Relais culturel - Haguenau (67)
Ven. 08 janvier 2016 > La Lucarne - Arradon (56)
Sam. 09 janvier 2016 > Théâtre de Morlaix (29)
Mar. 12 janvier 2016 > Espace Albert Camus - Bron (69)
Jeu. 14 janvier 2016 > La Rampe - Échirolles (38)
Ven. 15 janvier 2016 > Le Cèdre - Chenove (21) ** avec Art danse Bourgogne et l'ABC à Dijon
Jeu. 28 janvier 2016 > Le Train Théâtre - Portes-les-Valences (26)
Sam. 30 janvier 2016 > Le Forum - Fréjus (83)
Ven. 05 février 2016 > Yzeurespace - Yzeure (03)
Jeu. 18 février 2016 > Le Théâtre - Scène Nationale - Narbonne (11)
Sam. 20 février 2016 > Théâtre Samuel Bassaget - Mauguio (34)
Mer. 09 mars 2016 > Espace Capellia - La Chapelle sur Erdre (44) ** avec Cap Nort
Jeu. 14 avril 2016 > La Sucrerie - Coulommiers (77)
Ven. 15 avril 2016 > Centre culturel de Taverny (95)
Sam. 16 avril 2016 > Maison du Théâtre et de la Danse - Epinay sur Seine (93)
Mar. 10 mai 2016 > MAC de Sallaumines (62)
Sam. 21 mai 2016 > Centre Culturel - Ferrals-les-Corbières (11) ** avec les ATP de l'Aude
Ven. 27 mai 2016 > Esp. Michel-Simon - Noisy le Grand (93) ** festival "chemins de traverse"
Ven. 7 octobre 2016 > Auditorium Dispan de Floran - Hay-les-Roses (94) ** Festival de Marne
Mer. 1er février 2017 > Théâtre de Bourg-en-Bresse (01)
Sam. 4 février 2017 > Festival Momix - Kingersheim (68)
Ven. 10 février 2017 > La Passerelle - Fleury les Aubrais (45)
Sam. 11 février 2017 > Quai des arts - Pornichet (44)
Mar. 16 mai 2017 > Les Fuseaux – St Dizier (52)
Jeu. 18 mai 2017 > Théâtre les Cordeliers - Romans sur Isère (26)
** Dans le cadre du festival « Danse au Fil d’Avril » avec la FOL26 **
Ven. 19 mai 2017 > Le Polaris - Corbas/ Lyon (69)
Ven. 22 sept 2017 > Les Passerelles à Pontault Combault (77)
Jeu. 5 oct 2017 > Théâtre de Saint Lô (50)
Ven. 6 oct 2017 > Centre culturel Le Rive Gauche à St Etienne du Rouvray (76)
Jeu. 28 déc 2017 > Médiathèque Visages du Monde à Cergy (95)
Ven. 19 janv 2018 > Théâtre Albarède à Ganges (34)
Sam. 20 janv 2018 > Théâtre de la maison du peuple à Millau (12)
Dim. 21 janv 2018 > Théâtre de Pézenas (34)
Sam. 27 janv 2018 > Théâtre Alexandre Dumas à Saint Germain en Laye (78)
Sam. 17 fév 2018 > Centre culturel Athéna à Auray (56)
Mer. 21 fév 2018 > L'Embarcadère à St Sébastien sur Loire (44)
Ven. 16 mars 2018 > Théâtre Renoir à Cran Gevrier (74)
Mer. 21 mars 2018 > Le Carré à St Médard en Jalles (33)
Jeu. 22 mars 2018 > Théâtre Liburnia à Libourne (33)
Sam. 22 sept 2018 > L'Atalante à Mitry Mory (77)
Mar. 20 nov 2018 > Théâtre de Juliobona à Lillebonne (76)
Sam. 12 oct 2019 > La Quintaine à Chasseneuil du Poitou (86)
Sam. 11 janv 2020 > Quai 9 à Lanester (56)
Mer. 25 mars 2020 > Le Forum à Falaise (14)
Mar. 7 avril 2020 > théâtre de Béthune (62)
sam. 16 février 2013 > La Nacelle - Aubergenville (78)
mar. 19 février 2013 > Théâtre de La Rotonde - Thaon-les-vosges (88)
jeu. 21 février 2013 > Théâtre de Vénissieux (69)
ven. 22 février 2013 > Chai du Terral - St-Jean-de-Vedas (34)
sam. 20 avril 2013 > La Merise - Trappes (78)
ven. 24 mai 2013 > C.C.F.M - Canteleu (76)
sam. 25 mai 2013 > L’Eclat - Pont Audemer (27)
sam. 01 juin 2013 > Château Rouge - Annemasse (74)
sam. 15 juin 2013 > Tours sur Loire - Tours (37)
lun. 17 juin 2013 > Salle Georges Brassens - Saint-martin-Boulogne (62)
mer. 09 octobre 2013 > La Baleine - Onet-le-château (12)
sam. 13 octobre 2013 > Le Vivat - Armentières (59)
ven. 21 février 2014 > Salle municipale - La Sentinelle (59)
Sam. 15 mars 2014 > Théâtre Monsigny - Boulogne-sur-Mer (62)
vend. 21 mars 2014 > Le Sax - Achères (78)
Mar. 15 avril 2014 > Le Sémaphore - Cébazat (63)
Mer. 16 avril 2014 > L’Auditorium Jean Moulin - Le Thor (84)
Mar. 20 mai 2014 > Quai des arts - Rumilly (74)
Jeu. 22 mai 2014 > Théâtre d’Auxerre (89)
Vend. 23 mai 2014 > Théâtre Vevey (CH)
Du 5 au 27 juillet 2014 - Théâtre des Lucioles - Festival Off - Avignon (84)
Dim 14 septembre 2014 > Festival le temps d’aimer la danse - Biarritz (64)
Jeu. 02 octobre 2014 > L'Avant Scène - Cognac (16)
Vend. 10 octobre 2014 > Maison de la culture - Tournai (BE)
Vend. 28 novembre 2014 > C.C Balavoine - Arques (62)
Sam. 29 novembre 2014 > Salle Jean Montaru - Marcoussis (91)
Vend. 05 décembre 2014 > La Rose des vents - Scène Nat. - Villeneuve d'Ascq (59)
Jeu. 05 février 2015 > Théâtre du Colisée - Lens (62)
Jeu. 12 mars 2015 > L'esplanade du lac - Divonne-les-bains (01)
Vend. 13 mars 2015 > Salle Léon Curral - Sallanches (74)
Jeu. 09 avril 2015 > Pianocktail - Bouguenais (44)
Vend. 22 mai 2015 > Théâtre Paul Eluard - scène conventionnée de Bezons (95)
Sam. 8 août 2015 > Château de Clermont-en-genevois (74)
Jeu. 24 septembre 2015> SMAC La Paloma - Nîmes (30) ** avec les ATP de Nîmes
Ven. 6 novembre 2015 >Théâtre Jean Vilar à Saint Quentin (02)
Sam. 7 novembre 2015 > OMCE - Nogent-sur-oise (60)
Jeu. 19 novembre 2015 > La Coloc - Cournon d'Auvergne (63) ** dans le cadre des Automnales
Mar. 01 décembre 2015 > Relais culturel - Haguenau (67)
Ven. 08 janvier 2016 > La Lucarne - Arradon (56)
Sam. 09 janvier 2016 > Théâtre de Morlaix (29)
Mar. 12 janvier 2016 > Espace Albert Camus - Bron (69)
Jeu. 14 janvier 2016 > La Rampe - Échirolles (38)
Ven. 15 janvier 2016 > Le Cèdre - Chenove (21) ** avec Art danse Bourgogne et l'ABC à Dijon
Jeu. 28 janvier 2016 > Le Train Théâtre - Portes-les-Valences (26)
Sam. 30 janvier 2016 > Le Forum - Fréjus (83)
Ven. 05 février 2016 > Yzeurespace - Yzeure (03)
Jeu. 18 février 2016 > Le Théâtre - Scène Nationale - Narbonne (11)
Sam. 20 février 2016 > Théâtre Samuel Bassaget - Mauguio (34)
Mer. 09 mars 2016 > Espace Capellia - La Chapelle sur Erdre (44) ** avec Cap Nort
Jeu. 14 avril 2016 > La Sucrerie - Coulommiers (77)
Ven. 15 avril 2016 > Centre culturel de Taverny (95)
Sam. 16 avril 2016 > Maison du Théâtre et de la Danse - Epinay sur Seine (93)
Mar. 10 mai 2016 > MAC de Sallaumines (62)
Sam. 21 mai 2016 > Centre Culturel - Ferrals-les-Corbières (11) ** avec les ATP de l'Aude
Ven. 27 mai 2016 > Esp. Michel-Simon - Noisy le Grand (93) ** festival "chemins de traverse"
Ven. 7 octobre 2016 > Auditorium Dispan de Floran - Hay-les-Roses (94) ** Festival de Marne
Mer. 1er février 2017 > Théâtre de Bourg-en-Bresse (01)
Sam. 4 février 2017 > Festival Momix - Kingersheim (68)
Ven. 10 février 2017 > La Passerelle - Fleury les Aubrais (45)
Sam. 11 février 2017 > Quai des arts - Pornichet (44)
Mar. 16 mai 2017 > Les Fuseaux – St Dizier (52)
Jeu. 18 mai 2017 > Théâtre les Cordeliers - Romans sur Isère (26)
** Dans le cadre du festival « Danse au Fil d’Avril » avec la FOL26 **
Ven. 19 mai 2017 > Le Polaris - Corbas/ Lyon (69)
Ven. 22 sept 2017 > Les Passerelles à Pontault Combault (77)
Jeu. 5 oct 2017 > Théâtre de Saint Lô (50)
Ven. 6 oct 2017 > Centre culturel Le Rive Gauche à St Etienne du Rouvray (76)
Jeu. 28 déc 2017 > Médiathèque Visages du Monde à Cergy (95)
Ven. 19 janv 2018 > Théâtre Albarède à Ganges (34)
Sam. 20 janv 2018 > Théâtre de la maison du peuple à Millau (12)
Dim. 21 janv 2018 > Théâtre de Pézenas (34)
Sam. 27 janv 2018 > Théâtre Alexandre Dumas à Saint Germain en Laye (78)
Sam. 17 fév 2018 > Centre culturel Athéna à Auray (56)
Mer. 21 fév 2018 > L'Embarcadère à St Sébastien sur Loire (44)
Ven. 16 mars 2018 > Théâtre Renoir à Cran Gevrier (74)
Mer. 21 mars 2018 > Le Carré à St Médard en Jalles (33)
Jeu. 22 mars 2018 > Théâtre Liburnia à Libourne (33)
Sam. 22 sept 2018 > L'Atalante à Mitry Mory (77)
Mar. 20 nov 2018 > Théâtre de Juliobona à Lillebonne (76)
Sam. 12 oct 2019 > La Quintaine à Chasseneuil du Poitou (86)
Sam. 11 janv 2020 > Quai 9 à Lanester (56)
Mer. 25 mars 2020 > Le Forum à Falaise (14)
Mar. 7 avril 2020 > théâtre de Béthune (62)